МБОУ СОШ № 54 города Кирова
город Киров Кировская область
  • Новости

    Памятки по БДД.
    23 июня 2023, 15:20

    Сообщаем, что Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Изменения в законодательстве,направленные на защиту жизни и здоровья несовершеннолетних.
    22 июня 2023, 13:02

    Так, с учётом внесённых изменений в Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» устанавливается следующее: Комиссия по делам Органам и учреждениям субъектов несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района муниципального образования «Город Киров» системы профилактики С 01.06.2023 запрещается розничная торговля устройствами для потребления никотинсодержащей продукции и составными частями для них на ярмарках, выставках, путём развозной и разносной торговли, дистанционным способом продажи, а также с использованием автоматов, в целях устранения возможности заказа и сборки устройства для потребления никотинсодержащей продукции из составных компонентов.
    О Международном дне борьбы с наркоманией.
    19 июня 2023, 16:00

    В рамках реализации комплекса мероприятий напоминаем, что в случае выявления фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ необходимо обращаться по телефонам
    О проведении анкетирования.
    29 мая 2023, 19:51

    П. 6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Город Киров» на 2021-2023 годы, утвержденной постановлением главы города Кирова от 28.12.2020 № 86-02-05, предусмотрено проведение два раза в год анонимного анкетирования родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции. Данное анкетирование будет проходить в онлайн-формате в период с 01.06.2023 по 09.06.2023.
    Проект «Флагманы образования».
    29 мая 2023, 19:04

    Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    Общешкольное собрание родителей 4-х классов.
    26 мая 2023, 17:32

    Уважаемые родители учащихся 4-х классов!
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 10:12

    В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Поздравление Губернатора Кировской области с праздников Последнего звонка.
    23 мая 2023, 12:19

    Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки» Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж — экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное — не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу.
    Правила поведения на водных объектах.
    16 мая 2023, 16:48

    ОТДЫХАЮЩИМ НА ПЛЯЖЕ Вы собираетесь сегодня на пляж? Взгляните на градусник. Если воздух прогрелся до 20°С, ваш отдых обещает быть вполне приятным.
    Для желающих принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    16 мая 2023, 16:18

    «В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie