• Поступление в вузы

Информация о поступлении в ВУЗы города Кирова.

Кировское областное государственное бюджетное учреждение «Областной центр помощи в трудоустройстве обучающимся профессиональных образовательных организаций» (КОГБУ «ЦПТО») информирует, что онлайн-школа «Фоксфорд» разработала бесплатный профориентационный курс для старшеклассников о поступлении в высшие учебные заведения Российской Федерации.

Министерство образования Кировской области Руководителям
    Кировское областное государственное бюджетное учреждение общеобразовательных
    «Областной центр помощи организаций Кировской
    в трудоустройстве обучающимся профессиональных образовательных организаций»

(КОГБУ «ЦПТО»)

области

Профориентационный курс «В вуз по любви» доступен в сети Интернет по адресу https://foxford.m/courses/3448l.

А также бесплатные дополнения к курсу: «Бесплатный мини-курс для осознанной подготовки к ЕГЭ»      в сети Интернет по адресу https://express.foxford.m/start., «Студент будущего» для родителей школьников — в сети Интернет по адресу h_ttps://11 .foxford.ru/.

Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Вятская государственная сельскохозяйственная академия

Вятский государственный гуманитарный университет (ВятГГУ)

Вятский государственный университет