• Поздравление Губернатора Кировской области с праздников Последнего звонка

Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки» Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж — экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное — не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу.
    Поздравление Губернатора Кировской области с праздников Последнего звонка.
    Знайте, что вас всегда ждут кировские техникумы, колледжи и вузы. Надеюсь, что многие из вас выберут родную Кировскую область для учебы и профессионального становления.

Обязательно поблагодарите своих родителей, преподавателей, наставников. Сегодня и их праздник тоже. Они любят вас всей душой, переживают и верят в ваши победы.

Верю в каждого из вас! В добрый путь!