Родителям Учащимся

Оборудован логопедический кабинет, работает кабинет психолога, в штате школы 1 логопед, 1 психолог, 1 олигофренопедагог.

Правила

Приёмная кампания по зачислению детей в 1 класс в 2022 году завершена. Вакантных мест нет.

Родителям будущих первоклассников

1. Результат распределения детей по классам, информация о классном руководителе и дате родительского собрания будут доведены родителям по электронной почте или контактному номеру, указанной при подаче заявления в 1 класс.
  1. Список рабочих тетрадей будет сообщен на родительских собраниях после окончательной комплектации классов.
  1. В разделе «Родителям будущих первоклассников» выложен рекомендуемый список школьных принадлежностей, которые следует приобрести к началу учебного года.
  1. Образцы школьной формы и информация по ее приобретению находится в разделе «Родителям будущих первоклассников».
  1. За дополнительной информацией следите на сайте.

Учебники Учащимся

Пользование учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания

1. Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

2. Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

3. Пользование учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований и (или) получающими платные образовательные услуги, осуществляется в порядке, установленном организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Международное сотрудничество

О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии)

Договоров нет, заключение не планируется

О международной аккредитации образовательных программ (при наличии)