Поздравление Губернатора Кировской области с праздников Последнего звонка.
    23 мая 2023, 12:19

Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки» Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж — экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное — не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    13 апреля 2023, 08:50

Итоги конкурса подведены 30 марта 2023 года
    Конкурс "Город добрых соседей", приуроченный к 650-летию г. Кирова.
    06 февраля 2023, 16:35

Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району (далее — территориальное управление) сообщает, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Город добрых соседей», приуроченном к 650-летию г. Кирова. Целью проведения конкурса является поддержка общественных инициатив, реализуемых в рамках подготовки к празднованию 650-летнего юбилея города Кирова и направленных на улучшение комфорта проживания, а также на создание условий для организации досуга.
    22 декабря 2022, 16:30

Подвели итоги заочного областного конкурса декоративно- прикладного конкурса  «Морозко»
    Проведение анкетирования.
    10 ноября 2022, 10:00

П 6.3 Программы противодействия коррупции в муниципальном образовании "Город Киров" на 2021 - 2023 годы, утверджённой постановление главы города Кирова от 28.12.2020 №86-02-05, предусмотрено проведение два раза в год аномисного анкетирования родителей в образоватлеьных организациях на предмет выявлени фактов "бытовой" коррупции.