• (старая) Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 5 153 Нет
    2 5 149 нет
    3 6 155 нет
    4 6 145 нет
    6 4 103 нет
    7 4 113 нет
    8 5 117 нет
    9 3 76 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приёма детей в 1 класс, является Шубина Тамара Леонидовна, кабинет №223, с 1600 до 1700

Процедура регистрации в 1 класс в 2023 году начинается 01 апреля в 9 часов  и проходит через автоматизированную информационную систему.

• Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на  первоочередной прием или право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
    •  Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Зачисляются в школу дети, которым на 1 сентября 2023 года 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет. Для обучения в более раннем или более позднем возрасте требуется письменное заявление родителей (законных представителей) и разрешение учредителя школы.

Телефон технической и консультационной поддержки: +7922 963-78-52; +7 922 963-35-63.

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

• лично в Школу (заявление будет внесено в информационный сервис «Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря Школы);
    • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении(заявление будет внесено в информационный сервис «Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря после получения Школой Вашего заказного письма);
    • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы или электронной информационной системы Школы, в том числе с использованием функционала официального сайта Школы в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет (заявление будет внесено в информационный сервис «Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря Школы после получения Школой Вашего электронного письма или сообщения в электронной системе Школы);
    • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации — самостоятельно через информационный сервис «Зачисление в образовательную организацию» в форме электронного документооборота с использованием сети Интернет.

Вы можете подать заявление непосредственно в школе или через Интернет.

Режим приема родителей для оказания услуги «Электронное зачисление» детей в образовательное учреждение:

Понедельник с 08.00 до 19.00 (обед с 12.00 до 13.00)

Вторник-пятница с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00)

ЯВКА на сдачу подтверждающих документов СТРОГО В МАСКЕ И ИМЕТЬ СВОЮ РУЧКУ.

В марте 2023 года  родители будущих школьников могут подать пробное заявление на поступление в первый класс. И таким образом, проверить систему до официального начала приема заявлений. НО нужно помнить, что после 31 марта все пробные заявления будут удалены.

Планируется открытие 5 первых классов по 25 человек.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления