МБОУ СОШ № 54 города Кирова
город Киров Кировская область
  • Зарница

    Автор: Начальник лагеря
    В преддверии Дня памяти и скорби пройдёт военно-патриотическая игра "Зарница"
    Зарница.

    ✅ Сегодня в преддверие Дня памяти и скорби наш школьный лагерь при содействии педагогов Варниной Олеси Николаевны и Татаринова Павла Юрьевича, а также специалиста центра местной активности Шумских Марины Геннадьевны провёл военно-патриотическую игру "Зарница". Эту игру посетил главный врач Кировской областной клинической больницы, кандидат в депутаты городской думы Ральников Вадим Владиславович
    ????‍♂ "Зарница" проходила на всей территории Парка Победы, что дало возможность спрятать жетоны в самых необычных местах. Игра позволила ребятам улучшить множество навыков. Участники учились читать карту, ориентироваться на местности, внимательно искать, а самое главное слажено работать в команде!
    ???? Самыми быстрыми и внимательными оказались ребята из 3-го отряда "Стражи Галактики"! Победителей ждал приз от нашего гостя. Вадим Владиславович подарил им новенький футбольный мяч, который очень пригодится нашим спортивным ученикам!
    ???? Также Вадим Владиславович выступил с предложением посетить в будущем нашу школу, чтобы провести профориентационные уроки. Как отмечает сам гость, сейчас очень нужны идейные люди, которые будут работать, чтобы нести благо другим. Поэтому мы с нетерпением будем ждать Вадима Владиславовича в гости!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie