• Городской конкурс Учитель года - 2024

12 февраля стартовал очный этап городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2024». Конкурсные мероприятия (кроме конкурсного урока или учебного занятия) открыты для зрителей.
    Городской конкурс Учитель года - 2024.

На этой неделе в школе № 74 стартовал конкурс профмастерства «Учитель года-2024». 19 педагогов кировских школ и детских садов будут бороться звание лучшего в трех номинациях. В мэрии отметили, что впервые в конкурсе принимают участие педагоги допобразования.

В первый день конкурсанты представили свои творческие визитки. В последующие дни были проведены занятия, мастер-классы и семинары. Помимо этого, педагоги защитили авторские проекты.

Нашу школу достойно представляет учитель начальных классов Шатова Елена Александровна!

Первый этап конкурса- визитка.
    Елена Александровна всех покорила открытостью, душевностью, юмором!
    Группу поддержки возглавил директор школы Горадзе Ашот Исмаелович!

Также во время конкурса «Учитель года-2024» было запланировано обсуждение педагогами вопросов сетевой интеграции в дополнительном образовании и итоговый круглый стол.
    Итоги конкурса подведут 16 февраля.

Сегодня прошёл последний день конкурса "Учитель года". Шатова Елена Александровна, учитель начальных классов, провела достойно все конкурсные мероприятия. Всё прошло удачно. Ждём подведения итогов.