• Закрытие лагеря

27 июня смена нашего школьного лагеря будет закрыта
    Закрытие смены.

ЗАКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ
    27 июня смена нашего школьного лагеря была закрыта. За эти дни наши ученики посетили множество интересных мест, приняли участие во многих активностях и конкурсах, а также научились командной работе.
    ???? Чтобы поощрить самых активных ребят к нам в гости вновь пришëл главный врач Кировской областной клинической больницы, кандидат в депутаты городской думы Ральников Вадим Владиславович. Он принëс очень полезные подарки: интересные книжки на самые разные темы. Их Вадим Владиславович вручил отличившимся своими навыками и умениями ученикам.
    ???? Теперь у наших ребят впереди 2 месяца каникул. Желаем им хорошо провести это время. А также благодарим Вадима Владиславовича за подарки!