Система ОМС.
    10 мая 2023, 10:00

C 1 декабря 2022 года вступили в силу изменения в Федеральном Законе от 29.11.2010 г. №326-Ф3 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Новый Порядок ведения персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса ОМС в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.
    Жестокое обращение с детьми.
    19 апреля 2023, 08:36

Жестокое обращение с детьми — действия (или бездействие) родителей, воспитателей и других лиц, наносящее ущерб физическому или психическому здоровью ребенка.
    Всероссийская неделя родительской компетентности❗.
    18 апреля 2023, 08:51

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности.
    О комплектовании сетевых профильных классов в ПРЦ на 2023/2024 учебный год.
    14 апреля 2023, 08:22

В соответствии с циклограммой деятельности профильных ресурсных центров (далее – ПРЦ) проводится комплектование сетевых профильных классов (далее – СПК), деятельность которых регламентирована Положением о сетевых профильных классах в профильных ресурсных центрах и опорных школах Кировской области, утвержденным распоряжением министерства образования Кировской области от 01.07.2019 № 562, на новый 2023/2024 учебный год:
    13 апреля 2023, 13:25

В соответствии с подразделом 3.3. Положения о порядке организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "Город Киров" (далее - Положение о питании)для подтверждения права на предоставление льготного питания обучающемуся из малообеспеченной семьи родитель (законный представитель) не обязан предоставлять какие-либо справки.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    13 апреля 2023, 08:50

Итоги конкурса подведены 30 марта 2023 года
    Памятка антитеррористическая безопасность.
    06 апреля 2023, 12:46

Что такое терроризм? Терроризм (от латинского terror - страх, ужас) - совершение взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинение материального ущерба.