• Организация питания в образовательной организации

Питание в МБОУ СОШ № 54 города Кирова осуществляет ООО "Технология диетического питания" по договору безвозмездного пользования.

ООО "Технология диетического питания"  оказывает услуги по организации горячего питания  и обеспечение организации закупа продуктов питания, хранения, расфасовки, контроля качества и доставки до места назначения для образовательных учреждений.

Столовая рассчитана на 160 посадочных мест.

Капитальный ремонт столовой был произведён в 2016 году.

08:40после 1 урока

Документы не выбраны

Диетическое меню в школе предоставлено в 1В и 2Б классе на основании заявления родителей и справок от врача.

Для организации специализированного питания необходимо предоставить справку из медицинской организации.

Фото столовой

Документы не выбраны

ООО "Технология диетического питания"
    8(8332)711-789