МБОУ СОШ № 54 города Кирова
город Киров Кировская область
  • Областное родительское собрание "Кибермошенничество"

    В связи участившимися случаями мошенничества в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» 16 ноября 2023 года в 18:00 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» совместно с Отделением по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит областное родительское собрание на тему: «Кибермошенничество. Актуальные схемы и меры противодействия» с целью информирования родительской общественности о видах мошенничества с использованием цифровых технологий и способах противодействия им. Формат проведения: дистанционно.
    Областное родительское собрание "Кибермошенничество".
    Модератор: Филёва Наталья Николаевна, заведующий центром воспитания и психологии КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»
    Спикер: Зембеков Андрей Валентинович, ведущий инженер отдела безопасности Отделения по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

    Ссылка для регистрации участников: https://clck.ru/36KCSG
    Ссылка для участия: https://clck.ru/36KB8Y

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie