МБОУ СОШ № 54 города Кирова
город Киров Кировская область
  • Новости

    Анкетирование.
    13 сентября 2023, 10:49

    Автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций "Диалог Регионы" совместно с Агентством стратегических инициатив проводят комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения.
    Программы дополнительного образования.
    01 сентября 2023, 13:15

    МБОУ СОШ №54 города Кирова выбрала основной уровень по профориентационной деятельности - "Профориентационный минимум"
    Школа развития.
    24 августа 2023, 16:26

    Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ СОШ № 54 города Кирова объявляет набор на занятия в группе по адаптации детей к условиям школьной жизни «Школа развития»
    Областное августовское совещание.
    22 августа 2023, 17:00

    В вузы Кировской области поступило в 4 раза больше стобалльников, чем в прошлом году О том, что кировские отличники стали чаще оставаться учиться в регионе, рассказал губернатор Александр Соколов на традиционном августовском педсовете В правительстве Кировской области прошло областное педагогическое совещание для руководителей и педагогических работников образовательных организаций региона. Участие в нем приняли губернатор Кировской области Александр Соколов, заместитель председателя областного правительства Светлана Шумайлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Ирина Морозова, а также представители министерства образования, руководители образовательных организаций, члены профсоюзов, молодые педагоги.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie