23 мая 2023, 12:19

Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки» Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж — экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное — не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу.

ОТДЫХАЮЩИМ НА ПЛЯЖЕ Вы собираетесь сегодня на пляж? Взгляните на градусник. Если воздух прогрелся до 20°С, ваш отдых обещает быть вполне приятным.

«В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

C 1 декабря 2022 года вступили в силу изменения в Федеральном Законе от 29.11.2010 г. №326-Ф3 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Новый Порядок ведения персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса ОМС в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.